Subasta 1034, Lote # 131
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1947 - )
Sin título
Firmada y fechada 85
Escultura en bronce III / VII en base de madera
Agradecemos al maestro Víctor Hugo Castañeda por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2021.
35.5 x 33 x 36.5 cm medidas totales con base
Estimado $26,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |